16.10.2013

Диетическое регулярное заседание

16.10.2013

Октябрьское регулярное заседание Столыпин Клуба, состоявшееся в прекрасном киевском ресторане «BEEF», прошло под знаком правильных диет и здорового образа жизни.

В этот вечер Члены Столыпин Клуба имели уникальную возможность получить, что называется, из первых уст информацию о правильном питании и от известного диетолога Пьера Дюкана, и от Михаила Радуцкого – учредителя клиники «Борис» и почетного гостя Столыпин Клуба.

И, хотя, в этот вечер рекомендации от мсье Дюкана и господина Радуцкого, порой, расходились противоположно, Члены Клуба  нашли взаимопонимание в дегустации прекрасных стейков от ресторана «BEEF» и предложенного сомелье вина.

В завершение вечера, все Члены Столыпин Клуба получили личные экземпляры книги Пьера Дюкана «Я не умею худеть» с автографами автора и шеф-повара ресторана «BEEF»,  вкупе с устными наставлениями, как похудеть от Михаила Радуцкого.

Временное прибавление в весе от изысканных угощений Члены Столыпин Клуба  сочли, впрочем, за приятный и уместный «бонус». Худеть — так худеть!