Декабрь 2011

Столыпин Клуб создал свой праздник

21.12.2011

В среду (традиционный день клубных мероприятий) 21 декабря 2011 года Столыпин Клуб провел в бальном зале гостиницы Hyatt Regency Kiev свой первый Рождественский вечер, гостями которого стали Члены Клуба и их многочисленные друзья.

Официально Рождественский вечер в Столыпин Клубе был открыт выступлением Президента Клуба Валентина Загария, снискавшего восторженные аплодисменты собравшейся публики.

Далее обязанности (а, возможно, и гонорар) ведущего Вечера честно разделили между собой Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов, Старший Член Клуба Александр Крылов и Член Клуба Дмитрий Чекалкин (последний, впрочем, стал все же самым главным ведущим Рождественского вечера, продемонстрировав гостям не только свой эстрадный профессионализм, но и искрометный зажигательный юмор).

Впрочем, нестандартность своих подходов к организации собственных мероприятий Столыпин Клуб демонстрировал не только в виде «коллективного ведущего» Вечера.

Пожалуй, впервые традиционный для многих киевских клубов рождественский вечер стал не только привычным светским мероприятием – в Столыпин Клубе к собравшимся гостям со словом Божьим обратился представитель православной церкви, священник Ростислав Корчак.

Как и другие мероприятия Клуба, Рождественский вечер в Столыпин Клубе предусматривал насыщенную благотворительную программу, включавшую в себя и помощь детям-сиротам, и сбор средств в поддержку нуждающихся советских актеров.

Лоты благотворительного аукциона (а это были оригинальные автографы актеров Аллен Делона и Бреда Пита, бывшего Президента США Джорджа Буша-старшего, боксеров братьев Кличко и других знаменитостей) вмиг разошлись по заоблачным ставкам. Участниками аукциона (за него отвечал Александр Крылов) стали практически все гости Рождественского вечера в Столыпин Клубе, что особенно приятно.

Музыкальное наполнение Вечера обеспечивали пианист Сергей Гримальский и саксофонист Игорь Рудой, а песенное – великолепные исполнители Виктория Олизе, Валентина Лонская и Дима Гарбуз.

Сюрпризом Вечера стало выступление гостей – певицы Таши Круз в дуэте с дочерью – пятилетней Машей. Кстати, закончив свое выступление, юная Мария любезно помогла организаторам – Сергею Коннову и Александру Крылову – с проведением лотереи для гостей. Маша изящно вынимала из лототрона счастливые билетики и без запинки объявляла в микрофон сложные (во всяком случае, как для пятилетнего ребенка) номера выигравших билетов!

Непринужденное общение гостей Рождественского вечера в Столыпин Клубе плавно перешло в дегустацию прелестного десерта от заведения, перемежавшуюся со сладостным дымом сигар, предоставленных спонсором Вечера журналом «Cigar Clan Украина» и лично Секретарем Клуба Сергеем Конновым.

Отдыхая, участники Вечера могли ознакомиться с ярками картинками из клубной жизни, демонстрировавшимися на экранах от Bang & Olufsen, а также с образцами продукции другого спонсора Рождественского вечера в Столыпин Клубе – кофемашинами от компании Jura.

Ближе к полуночи, этот приятный Рождественский вечер – 2011, а с ним и уходящий клубный год, закончились. Танцами в исполнении наших званных гостей.

Продолжение – в Новом 2012 году!

Предпраздничные заботы клубного Совета

09.12.2011

9 декабря 2011 года Совет Столыпин Клуба провел свое внеочередное заседание, полностью посвященное предновогодним акциям Клуба: Рождественскому вечеру (21 декабря с.г.) и другим благотворительным новогодним мероприятиям.

Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов представил Совету Клуба программу Рождественского вечера, которая была одобрена Советом Клуба, с учетом пожеланий Членов Совета.

Председательствовал на заседании Совета Клуба Президент Столыпин Клуба Валентин Загария.

Заседание Совета Столыпин Клуба прошло в киевском ресторане «Дежавю».

Столыпин Клуб приглашает на Рождественский вечер — 2011

01.12.2011

Столыпин Клуб приглашает Членов Клуба и гостей на Рождественский вечер, который состоится в среду 21 декабря 2011 года в 18:00 в гостинице Hyatt Regency Киев (ул. Аллы Тарасовой, 5).

Мы обещаем Вам уютный вечер в приятной дружеской компании, что уже стало традицией для мероприятий Столыпин Клуба.

На мероприятии будет также проведен благотворительный аукцион и лотерея, принять участие в которых (по желанию) смогут все гости вечера.

Необходим входной билет (стоимость 2000 гривен). В стоимость входит: предновогодние угощение (блюда и напитки) и концертная программа.

Заказ билетов по телефону (067) 500-80-53 или по электронной почте secretary@stolypinclub.org.

Формат Вечера: black tie.