Август 2012

Музыка уходящего лета

31.08.2012

31 августа Столыпин Клуб провожал жаркое лето 2012 года. Традиционно – под музыку. Как обычно – в летнем дворике ресторана «Тампопо».

Гостей собралось столько, сколько приглашали. Все, кто успел вернуться после летних отпусков, каникул и командировок и прийти в Клуб поделиться новостями.

Музыкальную тему тонко держав саксофон (Игорь Рудый), а ход вечера умело направляли Президент Столыпин Клуба Александр Крылов и Секретарь Клуба Сергей Коннов.

Обмен впечатлениями о лете перемежался с впечатлениями от вина (компания ProWine) и угощений (ресторан «Тампопо»).

Финальный аккорд прозвучал ближе к полуночи, когда в свои права уже вступала осень. Впрочем, по-прежнему, все еще было тепло. По-летнему…

Лето уйдет под музыку

15.08.2012

Встреча друзей после летних каникул и отпусков, обмен впечатлениями, проводы жаркого лета под звуки саксафона и гитары… А еще — вкусные угощения и дегустация вина.

Подавайте заявки на участие по электронной почте secretary@stolypinclub.org. Стоимость гостевого билета 500 грн. Число мест ограничено.

До встречи!

Президентский ужин в честь генерального партнера Национального приза Столыпин Клуба по крокету – 2012

02.08.2012

2 августа 2012 года Президент Столыпин Клуба Александр Крылов дал обед в честь генерального партнера Национального приза Столыпин Клуба по крокету – 2012 Виталия Джуринского и его супруги, принимавших турнир в своей загородной резиденции «ВиДи Мистецтво».

Господин Крылов рассказал Виталию и Наталье Джуринским о своей обширной коллекции автографов известных личностей и раритетов и об истории ее создания.

За ужином Президент Клуба и гости обсуждали вопросы благотворительности, а также коснулись иных важных тем – от политики и бизнеса до истории и культуры.

На память о вечере и в знак признательности Александр Крылов преподнес господину Джуринскому подарок от Столыпин Клуба – художественно оформленную фотографию Петра Аркадьевича Столыпина с памятной дарственной надписью от Клуба.

В обеде принял участие Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов.