Декабрь 2012

Праздник накануне праздников

19.12.2012

19 декабря 2012 года, состоялся Рождественский вечер, ставший в Столыпин Клубе уже традиционным. Гостями вечера стали Члены Клуба и их многочисленные друзья. Как и в прошлом году, праздничное мероприятие состоялось в прекрасном бальном зале гостиницы Hyatt Regency Kiev.

Официально Рождественский вечер был открыт приветственной речью харизматичного лидера Клуба, его Президента – Александра Крылова. Особым акцентом президентского выступления стал отчет о благотворительных проектах, поддерживаемых Столыпин Клубом. После этого Президент передал слово Николаю Подрезану, проект которого «Планета Земля – взгляд из инвалидной коляски», также осуществляется при поддержке Клуба.

Господин Подрезан от всей души поблагодарил Членов Столыпин Клуба за поддержку, после чего торжественно вручил его Президенту историческую фотографию, на которой наш отважный соотечественник отображен с Олимпийским факелом. (Николай Подрезан был одним из двух людей на колясках в составе 120 украинцев, которые несли факел киевского этапа эстафеты Олимпийского огня Олимпиады в Афинах в 2004 году).

Уютный вечер в приятной дружеской компании, имел легкий винтажный оттенок, ибо по задумке Секретаря Столыпин Клуба Сергея Коннова, вечер должен был передавать утонченную атмосферу Рождественских вечеров былого Киева. Безусловно, это выразилось не только в элементах декора, но и в музыкальном сопровождении всего вечера.

Трогающие душу романсы звучали в исполнении очаровательной ведущей, заслуженной артистки Украины, актрисы театра Леси Украинки Виктории Билан. А виртуозные аранжировки пианиста и композитора Максима Шоренкова, обеспечили любимым всеми произведениям совершенно новое, уникальное звучание.

В ходе вечера был так же проведена благотворительная лотерея и аукцион, которые проводил лично Александр Крылов. Участниками розыгрышей стали практически все гости Рождественского вечера в Столыпин Клубе, что особенно приятно. Вырученные от лотереи средства были переданы господину Подрезану.

Главным сюрпризом Вечера стало сольное выступление замечательного украинского вибрафониста Андрея Пушкарева (на сегодняшний день единственного на Украине обладателя премии Grammy). Выступление музыканта так же проходило в рамках поддержки проекта Николя Подрезана – «Планета Земля – взгляд из инвалидной коляски».

В ходе всего вечера гости могли ознакомиться с новейшей продукцией от Bang & Olufsen – генерального партнера Рождественского вечера. Киевским представительством известной датской компанией была представлена стильная новинка – новая акустическая система BeoPlay A9.  Винтажный корпус, содержащий современную Hi-End-начинку и обеспечивающую великолепный звук, вызвала у гостей вечера повышенный интерес. Так же по достоинству, гостями был оценен непревзойденный ароматный кофе Jura, приготовленный с помощью ультрасовременных кофемашин любимого кофейного партнера Столыпин Клуба.

Весь вечер гостей потчевали изысканными, фирменными блюдами ресторана отеля Hyatt Regency, по достоинству оцененными гостями. Когда же  роскошные подачи плавно перешли в дегустацию прелестного десерта, началась и танцевальная программа вечера, окончившаяся уже ближе к полуночи. Таким приятным Рождественским вечером закончился очередной клубный год.

Рождественский вечер в Столыпин Клубе — 2012 (АНОНС)

01.12.2012

Приглашаем Членов Столыпин Клуба, а также всех желающих стать гостями открытого клубного мероприятия — традиционного Рождественского вечера в Столыпин Клубе, который состоится в среду 19 декабря 2012 года в 18:00 в гостинице Hyatt Regency Kiev.

Гостей ожидают прекрасная программа вечера и изысканные угощения. Следите за нашими анонсами!

Предварительный заказ билетов по электронной почте secretary@stolypinclub.org или по телефону (067) 500-80-53. Стоимость гостевого билета на 1 персону — 1600 гривен (при оплате до 15 ноября 2012 года включительно) или 2000 гривен (при оплате после 15 ноября 2012 года).