Март 2013

Как устрицы весну приближали

31.03.2013

Порядком устав от расчистки январского снега в марте, Члены Столыпин Клуба решили приблизить наступление весны нетрадиционными методами и вечером 31 марта организовали домашние устричные посиделки.

По замыслу организаторов, свежие устрицы должны были (правда, не понятно, как) обеспечить в Киеве хоть какое-то тепло, начиная прямо с 1 апреля. При небольшой помощи Chablis.

Удался ли этот отчаянный опыт, мы узнаем в самое ближайшее время, а вот Gillardeau и Fine de Claire точно удались на славу!

Общее собрание Членов Столыпин Клуба подвело итоги минувшего года

20.03.2013

20 марта 2013 года Члены Столыпин Клуба собрались на свое ежегодное Общее собрание, которое любезно принимал киевский салон Bang & Olufsen.

Согласно Уставу Клуба, собрание было закрыто для гостей и в нем участвовали только Члены Столыпин Клуба.

Общее собрание рассмотрело и утвердило отчеты Президента Клуба, Секретаря Клуба, Казначея Клуба и Совета Столыпин Клуба об их деятельности за 2012 год, отчет Казначея Столыпин Клуба о выполнении сметы Клуба за минувший год, а также план основных мероприятий Клуба, его смету на 2013 год и рекомендации по порядку уплаты членских взносов.

По единодушному решению участников Общего собрания Членов Столыпин Клуба, 2013-й год был объявлен годом клубных путешествий – вместо ряда традиционных мероприятий в Киеве, Члены Клуба решили провести несколько выездных «событий» на Украине и за рубежом.

Члены Столыпин Клуба также обсудили иные вопросы клубной жизни.

В виду отсутствия в стране Президента Столыпин Клуба Александра Крылова, согласно Уставу Клуба, председательствовал на Общем собрании Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов.

Прогулки по марту

05.03.2013

Первый вторник марта Члены Столыпин Клуба (кто смог) были активно вовлечены в клубную акцию «День без автомобиля».

Эту традицию Столыпин Клуб активно поддерживает и популяризирует с апреля 2012 года, призывая всех хотя бы один день в месяц обходится без использования личного или служебного авто.

Здоровье, экология, наслаждение городом (плюс экономия на бензине) являются хорошим стимулом для всех участников клубной акции.

Присоединяйтесь к нам! Следующий дружный выход на прогулку — 2 апреля 2013 года.