Июнь 2011

Семейный пикник «пять звезд»

26.06.2011

Насыщенная клубная жизнь обогатилась новым знаковым событием – в воскресенье 26 июня 2011 года состоялся первый Семейный пикник в Столыпин Клубе, организованный по всем законам этого жанра.

В программе пикника было все, чего душа желала – завтрак на траве на клетчатых пледах с запасом провизии в плетеных корзинках, шашлык на обед, уха и блюда на гриле на ужин, настольный теннис, рыбалка,  велосипедные и пешие прогулки, гамак и качели, игра в бильярд, купание в бассейне, аперитив в открытом баре, сауна, кальян и фрукты на летней террасе и еще много всего приятного.

С самого утра гости были побалованы французскими сырами, венгерским беконом, свежей выпечкой, ароматным кофе и легким яблочным сидром.

Пешие прогулки, велопробег и азартный турнир по настольному теннису обеспечили всем участникам Семейного пикника отменный аппетит к великолепному обеду, за которым последовала продолжительная сиеста, которую гости провели в задушевных беседах, перемежавшихся с активным отдыхом.

Вечерний гала-ужин снова собрал вместе гостей Семейного пикника за роскошным столом, а за ужином последовала непринужденная кальян-party на открытой террасе при свечах.

Прохлада воскресного дня оказалась приятным дополнением к предложенной программе, а моросивший порою мелкий дождик был как нельзя кстати, деликатно охлаждая разгоряченную публику.

По общему согласию всех участников Семейного пикника в Столыпин Клубе, это новое открытое мероприятие было признано весьма удачным (на все «пять звезд»!), а, потому, заслуживающим постоянного места в клубной программе.

Орлы над городом

15.06.2011

15 июня 2011 года орел с эмблемы Столыпин Клуба парил над Киевом: июньское регулярное заседание Столыпин Клуба состоялось на частной открытой террасе, с которой открывался великолепный вид на вечерний город. Впрочем, от увиденного вокруг, «крылья» расправлялись и у всех участников заседания.

Поскольку неделей ранее несколько Членов Клуба дружно посетили Одессу, организаторы решили снабдить клубное мероприятие одесскими нотками – весь вечер терраса «плескалась» в песнях Леонида Утесова, на смену которым пришли «Шаланды, полные кефали» в душевном исполнении Марка Бернеса.

Вдоволь полюбовавшись незабываемыми видами, Члены Клуба и гости перешли к общению и ужину.

Угощения Членам Клуба в этот вечер представлял лично Стефано Антониоли – новый шеф-повар ресторана «Авалон», который увлек собравшихся интереснейшим рассказом об итальянской кухне.

Члены Клуба искренне поздравили Президента Столыпин Клуба Валентина Загария с избранием его на пост Президента Ассоциации юристов Украины — ведущей украинской общественной правовой организации, а также с прошедшим днем рождения, вручив господину Президенту подобающие поводу подарки от Клуба.

Участники заседания разошлись глубоко за полночь, «пересидев» на террасе даже полное лунное затмение, наблюдавшееся в этот вечер.

Столыпин Клуб поздравляет своего Президента!

01.06.2011

1 июня 2011 года Члены Столыпин Клуба собрались, чтобы поддержать Президента Клуба Валентина Загария, юридическая фирма которого была одним из номинантов престижной «Юридической премии 2011 года».

Компания Spenser & Kaufmann, которую возглавляет господин Загария, стала победителем в номинации «Юридическая фирма года в сфере недвижимости».

Юбилейная пятая церемония вручения «Юридической премии года», учрежденной авторитетным изданием «Юридическая практика», прошла в эту среду в гостинице Hyatt Regency Kiev.

Президента Клуба с заслуженной наградой поздравили Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов и Старший Член Клуба Александр Крылов, присутствовавшие на церемонии награждения.