Июль 2014

Праздник садового крокета

12.07.2014
Абсолютный победитель Национального приза Столыпин Клуба по крокету - 2014 Олег Васылык (слева) получает кубок из рук Президента Столыпин Клуба Александра Крылова

Абсолютный победитель Национального приза Столыпин Клуба по крокету — 2014 Олег Васылык (слева) получает кубок из рук Президента Столыпин Клуба Александра Крылова

В субботу 12 июля 2014 года в Столыпин Клубе состоялся ежегодный праздник крокета – Члены Клуба и гости приняли участие в турнире на призы Столыпин Клуба.

В этом году Национальный приз Столыпин Клуба по крокету был организован и проведен совместно с Киевской Федерацией Крокета, что подтвердило высокий официальный статус нашего клубного турнира.

Гости и болельщики не только насладились азартным зрелищем, но и отведали великолепные угощения от принимающей стороны – турнир традиционно проходил под Киевом в частной резиденции (в формате «крокет на даче»).

В 2014 году все кубки Столыпин Клуба достались семье Казначея Клуба Олега Васылыка: сам господин Васылык одержал победу в одиночной игре, а в месте с супругой Юлией – в парном соревновании.

Столыпин Клуб поздравляет победителей!

Протест против гражданской отсталости киевлян

01.07.2014
Только нищие духом могут считать подобные "пейзажи" нормальным явлением для столицы

Только нищие духом могут считать подобные «пейзажи» нормальным явлением для столицы

Первый вторник июля выпал на первое число, и Члены Столыпин Клуба дружно шагнули во второе полугодие 2014-го года, соблюдая клубную традицию одного дня без автомобиля.

Призывая сограждан к прогулкам по городу (имеется в виду Киев, хотя отдельные Члены Клуба нет-нет да «пошагивают» и в других городах), мы тем самым не устаем обращать внимание публики на три самых наглядных и повсеместных киевских зла: на засилье рекламы, на засилье ларьков и на засилье автомобилей на тротуарах. И это засилье – результат тотальной гражданской отсталости киевлян и их хронического равнодушия к своему городу.

Справиться с этим злом мы пока не в силах, однако, вполне в наших силах: не покупать ничего в ларьках и киосках, не заказывать рекламу у агентств-варваров и не парковать свое авто на тротуаре.

Ну и чаще ходить пешком!

Национальный крокетный турнир — 2014

01.07.2014
Официальная афиша крокетного турнира 2014 года

Официальная афиша крокетного турнира 2014 года

12 июля 2014 года пройдет главное спортивное мероприятие Столыпин Клуба — Национальный приз Столыпин Клуба по крокету — 2014.

Третий год подряд участники турнира поборются за два клубных кубка — в одиночной и командной игре.

Соревнования пройдут под Киевом, на сертифицированном крокетном поле частной резиденции в Броварах в формате «крокет на даче». По окончании турнира — гала-ужин для участников и гостей.

По вопросам участия обращайтесь с Секретарю Столыпин Клуба.