Март 2014

Годовое собрание Столыпин Клуба: точно, четко и строго

19.03.2014
Общее собрание Членов Столыпин Клуба традиционно проходило в душевной атмосфере

Общее собрание Членов Столыпин Клуба традиционно проходило в душевной атмосфере

Ежегодное Общее собрание Членов Столыпин Клуба состоялось точно по графику (19 марта 2014 года) и четко по регламенту, за соблюдением которого строго следил Секретарь Клуба Сергей Коннов, председательствовавший на собрании в виду отсутствия Президента Столыпин Клуба Александра Крылова.

Участники Общего собрания рассмотрели отчеты Столыпин Клуба за 2013 год, а также избрали новое руководство Клуба (которое по итогам голосования осталось «старым»): Президента Столыпин Клуба Александра Крылова, Секретаря Клуба Сергея Коннова и Казначея Клуба Олега Васылыка (на 2014/2016 годы).

После завершения официальной части, Члены Столыпин Клуба насладились общением, вином и закусками.

В этот вечер Членов Столыпин Клуба любезно принимало новое киевское заведение – Vinsanto Bar, отрекомендованный Членом Клуба Владимиром Генинсоном.

Клубный день (и вечер) без автомобиля: март

04.03.2014

4 марта 2014 года (первый вторник месяца) Члены Столыпин Клуба снова приняли дружное участие в традиционной клубной акции – день без автомобиля.

Правда в этот раз мы решили сделать акцент на вечере – как оказалось, именно вечером в Киеве (после часа пик) самое приятное время для прогулок. Ибо только вечером тротуары, в дневное время, как мухами, засиженные автомобилями становятся доступными для пеших прогулок (да и на проезжей части улиц гораздо свободней!).

Клуб снова призывает всех своих друзей хотя бы раз в месяц отказываться от автомобиля (если он у вас есть) во благо здоровья, экологии и экономии (на расходах на топливо).

А весенние вечерние пешие прогулки станут истинным украшением вашего дня (пока – с оглядкой на тревожное время – в городе не введен комендантский час…).