Январь 2013

В Piccolino малым кругом

16.01.2013

Январское регулярное заседание Столыпин Клуба по составу участников оказалось на редкость немногочисленным – нам нем присутствовали только трое учредителей Клуба, инициировавших его создание в 2010 году.

Президент Клуба Александр Крылов отсутствовал в связи с зарубежной поездкой, другие Члены Клуба либо еще не вернулись с каникул, либо уже слишком активно включились в работу и оказались в этот вечер заняты.

Впрочем, малолюдность даже пошла на пользу – спустя почти три года после создания Столыпин Клуба его учредители смогли мысленно вернуться к истокам и обсудить в узком кругу многие важные темы из прошлого, настоящего и будущего своего «детища», ведь эти всегда озабочены все «отцы-основатели».

За неспешной беседой учредители Столыпин Клуба обменялись также новогодними новостями, обсудили ближайшие клубные планы и отведали прекрасного итальянского вина.

А уют маленького итальянского ресторана Piccolino добавлял душевные нотки в атмосферу первого регулярного заседания наступившего 2013 года…

С Новым 2013 годом и Рождеством!

01.01.2013

Столыпин Клуб поздравляет Членов Клуба и всех друзей с Новым 2013 гдом и Рождеством Христовым!

Добра, счастья, здоровья и успехов в новом году!