Май 2014

YorЖ клюёт в мае!

21.05.2014
Явление Президента Столыпин Клуба Александра Крылова собравшемуся народу

Явление Президента Столыпин Клуба Александра Крылова собравшемуся народу

Майское регулярное заседание Столыпин Клуба прошло в новом киевском заведении — YorЖ Pub, куда Членов Столыпин Клуба любезно пригласил один из его хозяев, Член Столыпин Клуба Владимир Генинсон.

Члены Столыпин Клуба (во главе с его Президентом Александром Крыловым) дружно «клюнули» на это приглашение и не пожалели — YorЖ Pub угощал отменно!

Душевное общение Членов Клуба на свежем воздухе на открытой террасе YorЖ Pub продолжалось несколько часов, плавно перетекая от темы предстоящих в стране выборов до сугубо клубных тем и обратно.

Особо пикантным воспринимался тот факт, что YorЖ Pub расположен на ул. Пушкинской в Киеве всего в двух метрах от прекрасного винного бара Vinsanto, где Столыпин Клуб заседал в марте с.г. Таким образом, Члены Столыпин Клуба, медленно и с нескрываемым удовольствием «продвигались» по ул. Пушкинской, в восторге, то и дело восклицали «ай да Пушкин, ай да сукин сын (= YorЖ Pub)»!

Майские прогулки

06.05.2014
День без автомобиля. Категорически без!

День без автомобиля. Категорически без!

Весенний месяц май (во всяком случае, первый его вторник) Члены Столыпин Клуба встретили БЕЗ автомобиля — клубная традиция обязывает.

Всячески поощряя защиту окружающей среды и здоровый образ жизни, «столыпинцы» дружно поддержали клубный проект и провели этот день, отказавшись от личного автотранспорта для деловых и приватных поездок.

Чего и всем вам желаем! По вторникам, а также по другим дням недели (и как можно чаще!).