Март 2012

Добрый рок Столыпин Клуба

21.03.2012

В среду 21 марта 2012 года в зале «Rock» киевского ресторана «Дежавю» состоялось ежегодное общее собрание Членов Столыпин Клуба, посвященное отчетам о деятельности Клуба и избранию клубного руководства.

Общее собрание подвело итог двум первым годам столыпинского объединения, прошедших в атмосфере дружеского общения, насыщенных мероприятий и начатых меценатских программ.

Новый 2012 год Столыпин Клуб встретил на эмоциональном подъеме, что благотворно отразилось и на том, как Члены Клуба приняли отчеты Президента, Секретаря, Казначея и Совета Столыпин Клуба о работе за 2011 год.

После единогласного утверждения отчетов, а также сметы (бюджета) Столыпин Клуба на 2012 год, участники общего собрания Членов Клуба перешли к тайному голосованию по избранию Президента, Секретаря и Казначея Клуба.

«Это были первые демократические выборы в Клубе, поэтому они у нас абсолютно честные», – сыронизировал Секретарь Клуба Сергей Коннов, выкладывая на общий стол бюллетени для тайного голосования (как известно, первый состав клубного руководства был избран в 2010 году из числа учредителей, которых на тот момент было всего трое, поэтому господам Загария, Коннову и Васылыку ничего другого не оставалось, как распределить должности Президента, Секретаря и Казначея между собой).

По итогам тайного голосования новым Президентом Столыпин Клуба (2012/2014) был единогласно избран Александр Крылов.

Должность Секретаря Клуба вновь занял Сергей Коннов, а Казначея Клуба – Олег Васылык.

Покидающий свой пост первый Президент Клуба Валентин Загария получил памятный подарок от клубных друзей вновь изданную книгу «Столыпин» из серии ЖЗЛ.

Перед началом общего собрания его участники аплодисментами приветствовали нового Члена Столыпин Клуба Михаила Дубинского, получившего из рук Президента Клуба золотой клубный значок.

По обыкновению, после закрытия общего собрания Члены Клуба не спешили расходиться и продолжили свое общение за чашкой ароматного кофе.

P.S. Приятная, располагающая к неспешному и доверительному общению атмосфера зала «Rock», где проходило общее собрание Членов Столыпин Клуба, была создана год назад руками теперь уже Президента нашего Клуба Александра Крылова, оформлявшего этот зал по просьбе ресторана «Дежавю».

Новым Президентом Столыпин Клуба избран Александр Крылов

21.03.2012

На общем собрании Членов Столыпин Клуба, состоявшемся 21 марта 2012 года, новым Президентом Клуба (2012/2014) единогласно избран Старший Член Столыпин Клуба Александр Крылов.

С момента своего вступления в Клуб г-н Крылов стал инициатором и организатором многочисленных благотворительных программ Столыпин Клуба, развивать и поддерживать которые он намерен и на посту Президента Клуба.

Поздравляем Александра Крылова с назначением на высшую клубную должность и желаем ему успехов в его деятельности!

Совет Столыпин Клуба завершил подготовку к общему собранию Членов Клуба

20.03.2012

В преддверии ежегодного общего собрания Членов Столыпин Клуба Совет Клуба собрался на свое заседание для предварительного утверждения предоставляемых собранию отчетов и материалов.

Совет Столыпин Клуба единогласно утвердил отчет о деятельности Президента Клуба, Секретаря Клуба, Казначея Клуба, а также клубного Совета.

Кроме того, Совет Столыпин Клуба принял решение рекомендовать общему собранию Членов Клуба утвердить основные направления деятельности Столыпин Клуба в 2012 году, а также смету (бюджет) Клуба на 2012 год, подготовленные Секретарем и Казначеем Клуба.

Совет Клуба также рассмотрел и предварительно одобрил некоторые новые клубные инициативы, решив вынести их на обсуждение предстоящего 21 марта 2012 года общего собрания Членов Столыпин Клуба.

Председательствовал на заседании Совета Столыпин Клуба Президент Клуба Валентин Загария.

Заседание Совета Клуба состоялось в ресторане «Citronelle».

АНОНС: 07.04.12 — Столыпинский раут ШОКОЛАДНАЯ КЛАССИКА

12.03.2012

В субботу 7 апреля 2012 года Столыпин Клуб проводит очередное открытое клубное мероприятие — Столыпинский раут 2012 ШОКОЛАДНАЯ КЛАССИКА.

Раут приурочен к 150-летию со дню рождения П.А.Столыпина (2 апреля 1862 года по старому стилю) и является одним из немногих клубных событий, когда двери Столыпин Клуба открыты для широкой публики.

Мероприятие пройдет в Шоколадном доме (ул. Шелковичная, 17/2). В программе раута — экскурсия по Шоколадному дому, приятная музыка, фуршет, благотворительный аукцион и непринужденное общение гостей, которым особенно славятся открытые мероприятия киевского Столыпин Клуба, а также сюрпризы от организаторов. Начало — в 18:00.

Заказать билеты для участия в мероприятии Вы можете у Секретаря Столыпин Клуба по электронной почте secretary@stolypinclub.org или по телефону (067) 500-80-53.

Dress code: black tie.

P.S.  Число участников ограничено, поэтому убедительно просим Вас подавать свои заявки на участие в Столыпинском рауте заблаговременно. Гостевой взнос — 1 250 гривен (одна персона).