Май 2013

АНОНС: Семейный ужин на берегу моря — 2013

23.05.2013

Приглашаем Членов Клуба с семьями и друзьями, а также всех наших знакомых, принять участие в «Семейном ужине на берегу моря», который будет дан в четверг 20 июня 2013 года в 19:00 в ресторане «KYANH AKTH» в Лимассоле (Кипр).

Угощения — традиционная кипрская кухня (деревенский салат, рыбный суп, барабулька и прочее).

«Семейный ужин на берегу моря» является первым открытым мероприятием Столыпин Клуба, проводимым за пределами Киева (а тем более, пределами Украины). Не упустите возможность принять участие в этом историческом (для Клуба) событии!

Стоимость участия (на 1 персону): 50 евро (Член Клуба / член его семьи), 75 евро (остальные гости). Дети до 12 лет (включительно) участвуют в ужине бесплатно.

Подробная информация и резервирование мест – через Секретаря Столыпин Клуба по электронной почте: secretary@stolypinclub.org.

На восьмом небе от счастья

15.05.2013

Майское регулярное заседание Столыпин Клуба состоялось в Bar On 8 – на восьмом этаже киевской гостиницы Hyatt Regency.

Как всегда, заседание было обречено на успех, гарантированный небольшим уютным составом участников и прекрасным местом – открытой террассой с видом на Софиевскую площадь.

Неспешный ужин и задушевная беседа дополнялись прекрасной погодой.

Часть заседания (уже традиционно) была посвящена новациям для клубной жизни – Члены Столыпин Клуба обсудили предложение Леонида Крючкова о дополнении клубной программы благотворительных мероприятий. В частности, было предложено взять шефство над одним из детских домов в Киеве и оказывать ему регулярную поддержку.

Председательствовал на заседании Столыпин Клуба на восьмом этаже Hyatt Regency Kiev Президент Клуба Александр Крылов. Впрочем, высота клубного «полета» не ограничивается никакими этажами!

В Европе – тоже без автомобиля! Столыпин Клуб расширяет границы клубных традиций

07.05.2013

Традиционная клубная акция «День без автомобиля» во вторник 7 мая 2013 года была перенесена в Европу – в этот день Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов самолично подтверждал в Париже все достоинства пеших прогулок.

Члены Столыпин Клуба, в меру возможностей, поддерживали своего Секретаря в опустевшем Киеве, а также за его пределами – кто в Вене, кто в Швейцарии…

В любом случае, язык до Киева (пешком) доведет, гласит известная пословица!