Наши партнеры

Друзьями, товарищами и партнерами Столыпин Клуба являются:

(1) Аукционный дом Александра Крылова

Аукционный дом Александра Крылова в сотрудничестве с проектом World’s Memorabilia оказывает постоянную поддержку деятельности Столыпин Клуба.

Меморабилия (англ. – Memorabilia) происходит от латинского слова «memorable», что переводится, как «памятный». В современном понятии этот термин означает – раритетный объект, связанный с каким-либо историческим событием, культурным или спортивным феноменом. Наиболее  коллекционируемыми видами меморабилии являются реальные автографы исторических личностей, великих деятелей культуры, науки, мирового бизнеса и знаменитых спортсменов.

Вашему вниманию представлены раритеты меморабилий из частной коллекции Старшего Члена Столыпин Клуба Александра Крылова, который занимается коллекционной деятельностью в этом направлении.  Особенность представленной коллекции меморабилий заключается в том, что феномены и раритетные объекты конкретных событий и известных людей предстают перед зрителем в специально оформленных  дисплеях-картинах, презентационных витринах и инсталляциях. В них они, как правило, находятся во взаимодействии с предметами той культурной среды, из которой они вышли.

Официальный сайт: www.krilovs.com.

(2) Компания «Eco Drive» (Киев)

Официальный сайт: www.ecodrive.ua.

(3) Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке

Первый и единственный в Киеве музей Владимира Высоцкого. Музей работает также как творческая площадка для артистов разного жанра.

Официальный сайт: www.vysotsky.ua.

 

Комментарии запрещены.