05.10.2013

Stolypin Dim Sum

05.10.2013

В эту субботу Президент Столыпин Клуба Александр Крылов и Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов проверили свои навыки на кулинарном поприще и приняли участие в эксклюзивном мастер-классе высокой китайской кухни, состоявшемся в ресторане Grill Asia (Hyatt Regency Kiev).

Руководство Столыпин Клуба показало свое мастерство в приготовлении дим-сам со свининой и спринг ролов с креветками. Полное меню обеда, к приготовлению которого приложили свои руки и таланты столыпинцы, включало также кисло-острый суп из морепродуктов, рис с говядиной, грибами, спаржей и перечным соусом, а также манговый пудинг.

После почти трехчасового кулинарного «марафона» все участники мастер класса насладились сообща приготовленным обедом.

Коллег по Клубу морально поддерживал Член Столыпин Клуба Владимир Генинсон – директор food & beverage гостиницы Hyatt Regency Kiev.

Субботняя атмосфера Hyatt Regency была настолько хороша, что Члены Столыпин Клуба решили провести в нем еще и вечер, собравшись в теплой компании друзей в баре Brunello за игрой в «Мафию», а затем и за просмотром боксерского поединка Кличко – Поветкин, принесшего победу Украине.