20.04.2011

Апрель в «Апреле»: Try a walk in my shoes для Савика Шустера

20.04.2011

Апрельское регулярное заседание Столыпин Клуба традиционно состоялось в третью среду месяца – 20 апреля 2011 года – и прошло в киевском ресторане «Апрель».

Согласно установленным клубным правилам, Членов Столыпин Клуба и гостей регулярного заседания встречали Президент Клуба Валентин Загария и Секретарь Клуба Сергей Коннов.

Участникам заседания были предложены изысканные угощения и напитки, которые, впрочем, хоть и были выше всяческих похвал, все же не могли конкурировать с изысканностью клубного общения и уровнем приглашенных гостей.

По приглашению Совета Столыпин Клуба гостями апрельского заседания Клуба были Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак на Украине господин Шорш Халид Саид, журналист и телеведущий Савик Шустер и шоумен Дмитрий Чекалкин.

В доверительном разговоре off record гости поделились с Членами Клуба своими личными впечатлениями и наблюдениями, а также поведали необыкновенные жизненные истории, многие из которых никогда не были и не будут рассказаны в интервью для широкой публики.

Главным акцентом регулярного заседания стало продолжительное и открытое общение Членов Клуба с Савиком Шустером, в котором открыто были затронуты животрепещущие политические, социальные и просто человеческие темы.

На прощание от имени Столыпин Клуба Старший Член Клуба Александр Крылов сделал Савику Шустеру уникальный подарок – фотографию с автографом известного американского телеведущего Ларри Кинга, оформленную в композицию с парой кроссовок и собственноручным символическим посвящением от господина Кинга: «Try a walk in my shoes».

Данное пожелание ярко перекликалось с девизом знаменитого виски, заказанного гостями, – keep walking! Это напутствие Столыпин Клуб с удовольствием принимает и на свой счет!