17.07.2013

Третий год подряд Столыпин Клуб — на коне. Даже в «ESHAKe»

17.07.2013

17 июля 2013 года прошло очередное регулярное заседание Столыпин Клуба, обозначившее третью годовщину начала клубной жизни.

Отмечая день рождения Столыпин Клуба небольшим составом, участники июльского заседания в большей мере ощущали торжественность наставшего момента и ответственность за судьбу Клуба перед отсутствовавшими товарищами.

Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов, прибывший на заседание прямо из аэропорта, чтобы председательствововать на нем в виду отсутствия в Киеве Президента Клуба Александра Крылова, зачитал обращение Президента к Членам Столыпин Клуба.

В приветствии, в частности, говорилось:

«Дорогие друзья!

Третья годовщина создания Клуба объединила людей, разделяющих идеи меценатства, культурного и внутреннего развития, взаимного уважения и приятного общения.

Поздравляю Вас, друзья, с нашим общим праздником. Особая благодарность Секретарю и Казначею Столыпин Клуба за их усилия по развитию Клуба.

Наши последние встречи, говорят о том, что мы должны уделить больше внимания вопросам меценатстве и культурном развитии».

Июльское регулярное заседание Столыпин Клуба прошло в ресторане «ESHAK», выбранном лично Секретарем Клуба исключительно по названию, дабы лишний раз подчеркнуть всю тяжесть работы клубного Секретаря. Впрочем, плов и прочие угощения в чайхане были превосходны.