20.06.2012

Летний вечер в итальянских тонах и классическое фото в подарок

20.06.2012

Местом проведения первого летнего регулярного заседания Столыпин Клуба Президент Клуба Александр Крылов определил вновь открывшийся киевский ресторан «Bigoli», изысканность итальянских угощений от которого высоко оценили все собравшиеся.

Традиционно, заседание началось с представления гостей, объявлений о ближайших клубных событиях, а также поздравления именинников – Старший Член Клуба Валентин Загария получил из рук господина Крылова прекрасно оформленную «классическую» фотографию сэра Уинстона Черчилля.

Далее последовал обмен новостями о поездках Членов Клуба на джазовый фестиваль во Львов в начале июня с.г. (в перекличке с воспоминаниями о прошлогоднем джазовом фестивале в Монтрё), впечатления о футболе (Евро 2012 под боком!), а также подробное обсуждение программы Семейного пикника в Столыпин Клубе, запланированного на ближайшее воскресенье.

Итальянскую тему ужина прекрасно подчеркивали итальянские вина, предоставленные Клубу для дегустации компанией ProWine. Особой похвалы Членов Клуба заслужили белое Valdobbiadene Prosecco и красное Sansonina.

За ужином Члены Клуба обсудили ряд вопросов клубной жизни, включая порядок проведения, участия и оплаты регулярных и открытых заседаний Столыпин Клуба, а также новые направления благотворительных программ Клуба, для организации которых было предложено создать комитет по благотворительности.

Гостями июньского регулярного заседания Столыпин Клуба стали адвокат Игорь Головань и предприниматель Лев Парцхаладзе. Господин Головань поделился с Членами Клуба своими взглядами на состояние правопорядка в стране, а господин Парцхаладзе – планами на участие в выборах в Верховный Совет Украины по одному из киевских мажоритарных округов в октябре с.г.