18.04.2012

Апрель: высшие режиссерские курсы

18.04.2012

Несмотря на то, что в среду 18 апреля 2012 года многие Члены Столыпин Клуба, словно сговорившись, были охвачены родительскими заботами (кто-то навещал своих детей за рубежом, кто-то крестил чужих в Киеве), апрельское регулярное заседание Столыпин Клуба состоялось в намеченный день и час.

Председательствующий на заседании Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов сделал ряд важных сообщений о предстоящих клубных мероприятиях, после чего регулярное заседание было официально открыто.

Главным гостем и рассказчиком вечера в Столыпин Клубе стал известный театральный режиссер, руководитель киевского драматического театра на Подоле Виталий Малахов, подаривший участникам регулярного заседания уникальный экскурс в театральную жизнь столицы. История создания театра на Подоле, театральное прошлое, настоящее и будущее Киева, актерские и режиссерские были и небылицы заняли внимание заседавших на несколько часов кряду.

Впрочем, Казначей Клуба Олег Васылык не забыл о приятной миссии и в импровизированном «антракте» поздравил недавних клубных именинников с прошедшими днями рождения, вручив им подарки от Столыпин Клуба.

Очередное клубное мероприятие Члены Клуба традиционно заканчивали за чашечками кофе, обмениваясь недавними новостями и делясь планами на будущее.

Апрельское регулярное заседание Столыпин Клуба любезно принимал ресторан «Meat & Fish».