Сентябрьский вечер поэзии и истории

Сентябрьское регулярное заседание Столыпин Клуба, состоявшееся в ресторане Grill Asia (гостиница Hyatt Regency Kiev) было посвящено двум музам – поэзии и истории (даром, что такие заседания обычно проходят исключительно в мужском составе!).

Поэтическую музу очаровывал своими стихами гость регулярного заседания Сергей Вернигора, представивший участникам заседания сборник своей поэзии «Роса мудрости» и продекламировавший выдержки из нее. За выступлением последовала автограф-сессия, и каждый Член Столыпин Клуба получил экземпляр «Росы мудрости» с личным посвящением от автора.

Свою дань музе Клио (музе истории) воздал исследователь киевской старины Михаил Кальницкий, рассказавший гостям об истории создания и, увы, разрушения памятника П.А. Столыпину в Киеве (накануне как раз исполнилось сто лет со дня открытия этого памятника в 1913 году).

В торжественной обстановке в Члены Столыпин Клуба был принят давний друг Клуба Владимир Генинсон. Символично, что вручение золотого значка Члена Клуба господину Генинсону состоялось именно в Hyatt Regency Kiev, в котором Владимир занимает должность директора food & beverage и по долгу службы (и состоянию души) является ответственным за те изысканные угощения, которыми в течение вечера наслаждались Члены Столыпин Клуба и гости регулярного заседания.

Комментарии запрещены.