Столыпин и море

Открытые мероприятия Столыпин Клуба – это наша особая гордость! Как любит повторять Секретарь Клуба Сергей Коннов, мы всегда стараемся по-больше удивлять и по-больше удивляться.

Вот и в этот раз Столыпин Клуб удивил гостей, созвав Семейный ужин вдали от Киева – на берегу Средиземного моря в кипрском городе Лимассол, буквально у кромки волн – в греческой таверне «KYANH AKTH».

Помимо традиционных кипрских угощений, для гостей вечера было приготовлено множество призов, разыгранных в ходе веселой семейной викторины по особым клубным правилам: все присутствующие могли задать гостям свои каверзные вопросы и назначить свои призы победителю! Правда, если победителя не было, приз автоматически доставался автору вопроса. Видимо поэтому, некоторые вопросы были наподобие следующего: «Как звали основоположника современных принципов бухгалтерии?» (имени Луки Пачоли, как, видимо, и ожидал вопрошающий бухгалтер, не вспомнил никто – даже ледяная Zivania не помогала).

В общем, семейный ужин оказался очень вкусным и очень веселым. А в конце вечера – в лучших традициях Столыпин Клуба – все неразыгранные призы разобрали дети. Ведь ради них мы, честно говоря, сегодня и собрались!

Как здорово! Не правда ли?

Комментарии запрещены.