Семейный пикник на Ривьере

В воскресенье 24 июня 2012 года прошел второй ежегодный Семейный пикник в Столыпин Клубе, который любезно принимала живописная зеленая «площадка» Riviera Villas.

Всех прибывавших на пикник гостей у ворот встречал оркестр в желтых ботинках, а также сама Мэри Поппинс, мистер Эй и приятная атмосфера английского городка.

Прошествовав по тихой улочке среди коттеджей и сосен, Члены Клуба с семьями и гостями попадали на зеленую лужайку, где все уже было готово для семейного праздника: на пледах под зонтиками стояли корзинки, миски и тарелки, на которых аппетитно расположились сандвичи с рыбой и ветчиной, а также ягоды и фрукты – пикник стартовал с завтрака на траве!

Пикник своим проникновенным спичем открывал лично Президент Столыпин Клуба Александр Крылов, держа в одной руке бокал белого вина, а в другой – белую собачку, любезно предоставленную в качестве реквизита Членом Клуба Николаем Очкольдой.

Среди изысканных угощений, поданных «пикникующим» на свежем воздухе, были мясо краба и морской медведки, представленных вкусным партнером Семейного пикника компанией Asian Food, чтобы было особо отмечено гостями.

За завтраком последовали многочисленные конкурсы и соревнования: дети занялись запуском воздушных змеев, рисованием и просто беготней, а взрослые начали играть в крокет, пляжный волейбол и мини-футбол (иногда казалось, что делали они все это одновременно).

Время пролетело незаметно, и настал час обеда на палубе под парусами.

За обедом последовал традиционный послеобеденный моцион, купание и завершение начатых с таким азартом спортивных соревнований.

Кроме того, ценители вина приняли участие в небольшой дегустации от винного партнера, а в пять часов всем гостям подали чай.

Кульминацией программы пикника стал Семейный гала-ужин, собравший за столами всех гостей. К ужину успели все. А самое главное – все успели закончить начатое: кто-то запустил-таки воздушного змея, кто-то завершил партию в крокет, кто-то вдоволь набегался. Художница Елена Цуранова успела дорисовать пейзаж на пленэре, а Член Клуба Леонид Крючков – доставить к ужину (гостям в подарок!) запеченную ногу оленя (лично добытого господином Крючковым на охоте).

В общем, к гала-ужину аппетит у всех гостей разыгрался не на шутку, но кейтеринг партнер пикника New Name с честью выдержал это испытание.

Во время ужина состоялось награждение победителей многочисленных конкурсов и соревнований, прошла бесплатная лотерея для гостей, а детворе на «разграбление» были отданы все игрушки и реквизит Семейного пикника.

Финальным аккордом пикника стал благотворительный аукцион, на который был выставлен один единственный лот – фотография футболиста Андрея Шевченко с его автографом, взятым после одного из матчей украинской сборной на чемпионате Евро 2012. Аукцион длился недолго, поскольку ставки росли как на дрожжах, а победителем стал господин Крючков, ставка которого так и осталось не побитой.

Столыпин Клуб благодарит за поддержку проведения Семейного пикника в Столыпин Клубе и за создание праздничной атмосферы компанию «Вавилон», кофейного партнера Jura, чайного партнера Genuintea, винного партнера «Винный клуб 28», дизайн партнера Dyachuk Anna, а также медиа партнеров – журналы Business Class, Cigar Clan Украина, «Український юрист» и The Ukrainian Journal of Business Law.

Комментарии запрещены.