Наш новый клубный год официально открыт!

На свое первое в новом 2012 году регулярное заседание Члены Столыпин Клуба собрались 18 января с.г. в столь же новом киевском ресторане «Citronelle».

Перед началом заседания собравшихся приветствовала владелица заведения очаровательная Мария Дидковская, рассказавшая гостям о концепции заведения и о его ближайших планах.

Президент Столыпин Клуба Валентин Загария праздничным тостом – вдогонку всем новогодним и рождественским торжествам – открыл январское регулярное заседание Клуба, после чего всем Членам Клуба были вручены клубные подарки – экземпляры только что вышедшего в свет коллекционного издания фотографий Рождественского вечера в Столыпин Клубе – 2011 (на двух дисках).

Старший Член Клуба Александр Крылов передал для клубного архива юбилейный календарь (подарок Столыпин Клубу от Россотрудничества) , посвященный 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина, которое будет отмечаться в апреле 2012 года, а также восьмитомный сборник кинематографических произведений Ивана Миколайчука на DVD, презентованных Столыпин Клубу в знак признательности за благотворительный взнос в помощь старым советским актерам.

После ряда официальных объявлений, сделанных Секретарем Клуба Сергеем Конновым, гости перешли к дегустации угощений и вин от «Citronelle», сопутстовавших оживленной беседе участников заседания на самые различные темы.

На январском регулярном заседании Столыпин Клуба присутстовали все Члены Клуба. Заседание также оказалось богатым и на приглашенных гостей, проявивших живой интерес к деятельности Клуба и к обсуждаемым на заседании темам.

Комментарии запрещены.