Столыпин Клуб официально получил статус юридического лица

3 октября 2011 года Главным управлением юстиции в г. Киеве Столыпин Клубу выдано свидетельство о регистрации Клуба в качестве юридического лица (датировано 22 сентября с.г.).

Первоначально, 1 июля 2010 года Столыпин Клуб был легализован как объединение граждан без статуса юридического лица, несмотря на то, что Клуб подал заявление о регистрации более «высокого» уровня.

По решению Совета Клуба отказ в заявленной регистрации был оспорен в Окружном административном суде г. Киева, принявшим решение в пользу Столыпин Клуба, которое впоследствии было подтверждено судом апелляционной инстанции.

По завершению всех регистрационных формальностей, деятельность Столыпин Клуба будет продолжена в новом статусе, дающем Клубу больше возможностей в осуществлении его уставной деятельности.

Столыпин Клуб выражает свою признательность адвокатам адвокатской конторы «Коннов и Созановский», отстоявшим в суде принципиальные положения Устава Столыпин Клуба и добившимся его государственной регистрации как юридического лица, как это предусмотрено законом.

Столыпин Клуб построен на высоких принципах и его Члены готовы всегда отстаивать их даже в таких частных моментах!

Комментарии запрещены.