Столыпин Клуб встречает осень и приветствует меритократию

Хотя в сентябре уже состоялось несколько клубных событий, по-настоящему свой осенний сезон (после перерыва на августовские каникулы) Столыпин Клуб открыл только сегодня – официальным регулярным заседанием, прошедшем в любимом многими Членами Клуба киевском ресторане «Gorchitsa» на Печерске.

Главным распорядителем вечера выступал Секретарь Клуба Сергей Коннов, выполняя согласно Уставу Клуба не только свои, но и президентские обязанности (в связи с вынужденным отсутствием Президента Столыпин Клуба Валентина Загария, приславшего свои извинения).

В начале регулярного заседания Секретарем Клуба были сделаны традиционные объявления, недавние именинники из числа Членов Клуба получили приятные подарки, а новые Члены Клуба – клубные визитные карточки.

По приглашению Секретаря Клуба представитель журнала «Cigar Clan Украина» (нового медиа-партнера Столыпин Клуба) Елена Разумова с коллегой представили участникам регулярного заседания свой журнал и передали каждому Члену Клуба персональный сертификат подарочной подписки на «Cigar Clan Украина». Впрочем, гостьи покинули заседание тоже не с пустыми руками – в знак благодарности за интересный рассказ Секретарь Клуба презентовал им вкусные сувениры с Кипра, где накануне прошло выездное заседание Клуба.

После обмена новостями и роскошного ужина во французском стиле участники регулярного заседания перешли к обсуждению главной и высокой темы вечера – меритократии, как новой (для Украины) общественной идеи.

Своими взглядами на меритократию и ее место в современном мире с присутствовавшими поделился особый гость Совета Клуба Игорь Шевченко, лидер Меритократической партии Украины, а Члены Клуба и другие гости регулярного заседания Столыпин Клуба приняли оживленное участие в обсуждении поднятой темы и перспектив меритократической идеи на Украине.

Клубный вечер завершился на эмоциональном подъеме, подарив всем участникам прекрасное настроение в конце рабочего дня. Может, именно поэтому гости, даже после закрытия регулярного заседания, не торопились покидать гостеприимный ресторан «Gorchitsa»…

Комментарии запрещены.