Столыпин Клуб приветствовал своих новых Членов

Сегодня Совет Столыпин Клуба провел свое внеурочное заседание, на которое были приглашены новые Члены Клуба – Андрей Ризоль (компания «Вавилон») и Дмитрий Чекалкин (компания Diva Production).

От имени Клуба и его Президента Валентина Загария Секретарь Столыпин Клуба Сергей Коннов, после завершения всех формальностей, поприветствовал господ Ризоля и Чекалкина  как новых полноправных Членов Клуба. Свои теплые слова сказали также Казначей Столыпин Клуба Олег Васылык и другие Члены Клуба, присутствовавшие на специальном заседании Совета Клуба.

Участники заседания Совета Столыпин Клуба, проходившегося по традиции в уютном и милом дворике киевского ресторана «Тампопо», обменялись своими взглядами на задачи Столыпин Клуба и сделали предложения по наполнению программы его деятельности на текущий год.

По устоявшимся правилам Столыпин Клуба, новым Членам Клуба было предложено высказать свое мнение относительно целей и миссии Клуба, а также принять участие в подготовке ближайших клубных мероприятий.

Отдельной темой обсуждения стала программа Вечера летних мелодий, запланированного на субботу 27 августа 2011 года, а также обеда Членов Столыпин Клуба, посвященного памяти П.А.Столыпина (5 сентября с.г.).

В заседании Совета Столыпин Клуба приняли участие Старшие Члены Клуба Александр Крылов и Сами Ш-Али.

Комментарии запрещены.