Встреча друзей в Доме Булгакова

8 декабря 2010 года состоялось первое в истории Столыпин Клуба открытое мероприятие, организованное специально для наших самых близких друзей. Поэтому мы назвали его просто — «Встреча друзей в Доме Булгакова».

На пороге Дома Булгакова на Андреевском спуске в г. Киеве гостей вечера приветствовали Президент Клуба и Секретарь Клуба. Собравшихся ожидала уникальная программа, адресованная почитателям творчества Михаила Булгакова и Андрея Тарковского.

Вечер прошел в теплой, веселой и самой что ни на есть дружеской обстановке. Гости слушали живую музыку, вытягивали фанты, шутили и оживленно общались. Затем, разделившись на две группы согласно вытянутым фантам, собравшиеся посетили экспозицию музея Булгакова и побывали в «Комнате желаний». Кроме того, самые активные участники организованной прямо тут же булгаковской викторины получили из рук Президента Клуба Валентина Загария подарочное издание «Белой гвардии» Михаила Булгакова.

В 2011 году друзей Клуба ожидает еще много приятных сюрпризов — будучи по обыкновению закрытым для публики, Столыпин Клуб с радостью открывает свои двери всем, кто готов разделить с нами приятные мгновения человеческого общения.

А «Встречу друзей в Доме Булгакова» мы будем еще долго вспоминать по этим и другим ярким фотографиям, запечатлевшим фрагменты вечера 8 декабря 2010 года…

Афиша вечера

Комментарии запрещены.