Archive for July 12th, 2014

Праздник садового крокета

Saturday, July 12th, 2014
Абсолютный победитель Национального приза Столыпин Клуба по крокету - 2014 Олег Васылык (слева) получает кубок из рук Президента Столыпин Клуба Александра Крылова

Абсолютный победитель Национального приза Столыпин Клуба по крокету – 2014 Олег Васылык (слева) получает кубок из рук Президента Столыпин Клуба Александра Крылова

В субботу 12 июля 2014 года в Столыпин Клубе состоялся ежегодный праздник крокета – Члены Клуба и гости приняли участие в турнире на призы Столыпин Клуба.

В этом году Национальный приз Столыпин Клуба по крокету был организован и проведен совместно с Киевской Федерацией Крокета, что подтвердило высокий официальный статус нашего клубного турнира.

Гости и болельщики не только насладились азартным зрелищем, но и отведали великолепные угощения от принимающей стороны – турнир традиционно проходил под Киевом в частной резиденции (в формате «крокет на даче»).

В 2014 году все кубки Столыпин Клуба достались семье Казначея Клуба Олега Васылыка: сам господин Васылык одержал победу в одиночной игре, а в месте с супругой Юлией – в парном соревновании.

Столыпин Клуб поздравляет победителей!