Archive for November, 2010

Эхо Октоберфеста

Friday, November 19th, 2010

«Эхо Октоберфеста» - так называлось очередное тематическое заседание киевского Столыпин Клуба, состоявшееся в столичном O’Brien’s Pub.

За бокалами пива достопочтенные Члены Клуба проводили киевскую осень, обменялись впечатлениями об Октоберфесте 2010 года, а также обсудили планы Клуба на грядущий 2011 год.

Согласно клубной традиции, регулярные заседания Столыпин Клуба проходят один раз в месяц, и октябрь 2010 года не стал исключением.

Посещение Киево-Печерской Лавры

Sunday, November 14th, 2010

Трапезная церковь Киево-Печерской Лавры

Как официальный представитель Столыпин Клуба его Секретарь Сергей Коннов сегодня посетил Киево-Печерскую Лавру и отдал дань уважения памяти Петра Аркадьевича Столыпина, могила которого находится у стен Трапезной церкви.

По предложению Секретаря Клуба и единодушному согласию достопочтенных Членов Клуба, начиная с 2011 года, Столыпин Клуб 5 сентября (по старому стилю – в день кончины Столыпина) будет проводить обед, посвященный памяти П.А.Столыпина, с обязательным церемониальным посещением места захоронения Петра Аркадьевича Столыпина в Киево-Печерской Лавре.

Сегодняшний день выдался на редкость теплым и солнечным, чем особенно подчеркивал светлые помыслы Членов киевского Столыпин Клуба.