Archive for April, 2014

В жанре футбола

Wednesday, April 16th, 2014
Члены Столыпин Клуба на трибуне НСК "Олимпийский"

Члены Столыпин Клуба на трибуне НСК “Олимпийский”

Следуя основной тематике клубного 2014 года – «года разнообразных жанров» – Члены Столыпин Клуба на свое регулярное апрельского заседание собрались в корпоративной ложе НСК «Олимпийский» для просмотра футбольного матча «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк).

Для тех Членов Клуба, кто болел за «Динамо», вечер явно не задался (команда проиграла со счетом 0:2), зато до начала матча и в перерыве Члены Столыпин Клуба насладились общением друг с другом, а также с многочисленными друзьями на трибунах.

Совет Клуба поднялся на трибуны

Wednesday, April 16th, 2014
Совет Столыпин Клуба (2014/2016) в полном составе: Александр Крылов, Сергей Коннов и Олег Васылык

Совет Столыпин Клуба (2014/2016) в полном составе: Александр Крылов, Сергей Коннов и Олег Васылык

Перед началом футбольного матча «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) на НСК «Олимпийский» Совет Столыпин Клуба провел свое первое заседание в новом-старом составе (в «новом», потому что Члены Совета Клуба получили свои двухлетние «мандаты» от Общего собрания Столыпин Клуба, состоявшегося в марте с.г., а в «старом», потому что все Члены Совета предыдущего состава были избраны на новый срок: Александр Крылов (Президент Столыпин Клуба), Сергей Коннов (Секретарь Клуба) и Олег Васылык (Казначей Клуба)).

На своем заседании Совет Столыпин Клуба обсудил текущие вопросы клубной жизни – от планов по благотворительности до запланированных на лето клубных мероприятий.

Был также рассмотрен отчет о деятельности Столыпин Клуба в январе – марте 2014 года.

Единственный вопрос, решить который Совет Клуб был не в силах, это как сделать так, чтобы при тренере О. Блохине киевское «Динамо» смогло бы выигрывать матчи…

Клубный день без автомобиля: 1 апреля

Tuesday, April 1st, 2014
А вас вся крыша белая! (почти)

А вас вся крыша белая! (почти)

В первый вторник апреля (выпавший, кстати, на первое число – «День дурака») все сознательные Члены Столыпин Клуба традиционно оставили свои автомобили дома и вышли на нешуточные пешие прогулки по городу (в том числе, и по делам).

При этом «в дураках» (также традиционно) остались те, кто упорно предпочитал не идти (и даже не ехать!), а тупо стоять в городских «пробках» и создавать заторы на перекрестках.

Вдоволь нагулявшись за день, Члены Клуба вернулись вечером по домам, возле которых их ожидали верные автомобили, слегка припорошенные первоапрельским снегом…

Будьте здоровы, больше ходите пешком и чаще улыбайтесь!