Archive for November, 2014

Столыпин Клуб завершает клубный год на подъеме

Wednesday, November 19th, 2014
Старший Член Столыпин Клуба Владислав Кузнецов (слева) и Президент Клуба Александр Крылов - в хорошем  настроении!

Старший Член Столыпин Клуба Владислав Кузнецов (слева) и Президент Клуба Александр Крылов – всегда в хорошем настроении!

Ноябрьским регулярным заседанием Столыпин Клуб традиционно завершает очередной клубный год.

19 ноября 2014 года Члены Столыпин Клуба собрались в новом киевском ресторане «РыбаLOVE » – как обычно, с хорошим настроением, хорошими мыслями и за хорошим угощением.

Обменявшись новостями, участники заседания обсудили за ужином планы на предстоящие новогодние праздники, а также на 2015 год.

Члены Клуба единодушно поддержали предложение Совета Столыпин Клуба вместо проведения Рождественского вечера в декабре с.г. направить свои гостевые взносы на оплату авиабилетов и медицинской страховки для поездок украинских детишек на Рождество в ФРГ.

Эта благотворительная акция станет очередным взносом Столыпин Клуба в поддержку детских, социальных и меценатских проектов, составляющих важную часть деятельности Клуба.

Заключительным тостом Президент Столыпин Клуба Александр Крылов официально закрыл 2014-й клубный год.

До новых встреч!

Итоговое заседание Совета Столыпин Клуба

Wednesday, November 19th, 2014
Казначей Столыпин Клуба Олег Васылык

Казначей Столыпин Клуба Олег Васылык

19 ноября Совет Столыпин Клуба подвел итоги клубного 2014 года, а также обсудил планы на год предстоящий.

Совет Клуба принял решение вместо проведения клубного Рождественского вечера в декабре оплатить расходы по перелёту группы украинских ребятишек на рождественские каникулы в ФРГ.

В заседании Совета Столыпин Клуба приняли участие Президент Клуба Александр Крылов, Секретарь Клуба Сергей Коннов и Казначей Клуба Олег Васылык (на фото).

Заседание Совета проходил в кафе “Таганка” на Воздвиженке.