Декабрьское регулярное заседание Столыпин Клуба в Le Cosmopolite

В среду 15 декабря 2010 года Члены Столыпин Клуба собрались на свое регулярное заседание. И хотя установившаяся клубная традиция не предполагает проведения регулярного заседания Клуба в декабре (месяце, и без того насыщенном иными клубными мероприятиями), Совет Клуба поддержал инициативу Членов Клуба о проведении такого регулярного заседания ad hoc накануне предстоящих рождественских и новогодних праздников.

Как и полагается ему по должности, главным распорядителем регулярного заседания был Президент Столыпин Клуба Валентин Загария, лично приветствовавший всех Членов Клуба, дружно и пунктуально прибывших в Le Cosmopolite к началу заседания.

Президент Клуба официально открыл декабрьское заседание Столыпин Клуба и первым делом торжественно вручил золотой клубный значок новому Члену Клуба Александру Крылову, который с благодарностью принял этот главный клубный атрибут и под аплодисменты собравшихся господ Членов Клуба прикрепил его к лацкану своего пиджака.

Декабрьское регулярное заседание проходило в формате «без гостей», а главной темой обсуждения стали ближайшие и отдаленные планы Столыпин Клуба.

Клубный ужин продолжался до 22:00, после чего Члены Клуба в хорошем настроении распрощались до января 2011 года.

Comments are closed.